15 
февр.
2019
15:32
12
79
1989
Virtual karabakh

Какую работу будет выполнять новая структура Захида Оруджа?

15 февр., 2019
15:32
1989

Какую работу будет выполнять новая структура Захида Оруджа?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Назначенный несколько дней назад распоряжением Президента Ильхама Алиева руководитель Центра социальных исследований, депутат Захид Орудж сделал заявление о своей новой работе.

Как передает Oxu.Az, З.Орудж отметил, что создание этого центра станет шагом по достижению цели - формирование здоровых, надежных и открытых отношений между государством и гражданином:

«Цель состоит в том, чтобы активно продвигать процесс государственного строительства для создания демократической, прозрачной и справедливой системы управления.

Теперь все признают, что любое официальное решение требует от общества активного участия в политике. Центр социальных исследований постарается в пределах своих возможностей и полномочий регулярно представлять руководству страны анализ и результаты опросов общественного мнения.

Наша первоочередная задача -  работать плечом к плечу как с международными организациями, так и с местными институтами, средствами массовой информации и неправительственными организациями».

З.Орудж заявил, что его организация готова не только к общению и сотрудничеству с экономистами, которые следуют экономической и политической линии государства, но и с людьми иного мировоззрения.

Далее он проинформировал о работе организации:

«Организационная база Центра социальных исследований будет функционировать на базе бывшего Центра стратегических исследований. Поэтому мы должны ускорить проведение ряда юридических процедур. Эта работа займет некоторое время.

Хочу подчеркнуть, что значительная часть сотрудников центра будет состоять из людей, работавших в бывшем Центре стратегических исследований. Существуют различные требования к лицам, претендующим на вакантные места, и мы скоро об этом сообщим. Нет никаких сомнений в том, что наши талантливые, интеллигентные молодые люди должны пополнить наши ряды согласно указанию лидера страны!»

Кямиль Гамзаоглу

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика