15 
апр.
2019
14:43
106
145
4510
Virtual karabakh

Переговоры Мамедъярова и Мнацаканяна завершены - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

15 апр., 2019
14:43
4510

Переговоры Мамедъярова и Мнацаканяна завершены - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Москве завершилась встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении с участием главы российского МИД и сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

14:07

В настоящее время продолжается встреча министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова и министра иностранных дел Армении Зохраба Мнацаканяна с участием сопредседателей Минской группы ОБСЕ и действующего председателя ОБСЕ.

Об этом сообщает Twitter Министерства иностранных дел Азербайджана.

12:52

В Москве началась встреча министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова и министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна с участием главы российского МИД Сергея Лаврова. 

Об этом сообщил официальный Twitter Министерства иностранных дел Азербайджана.

09:06

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретится 15 апреля в российской столице с азербайджанским и армянским коллегами - Эльмаром Мамедъяровым и Зограбом Мнацаканяном, чтобы обсудить перспективы нагорно-карабахского урегулирования, сообщает ТАСС.

Закрытые консультации пройдут в свете итогов переговоров 29 марта в Вене Президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

К министрам присоединятся сопредседатели Минской группы ОБСЕ - Игорь Попов (Россия), Стефан Висконти (Франция) и Эндрю Шофер (США).

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика