14 
мая
2019
15:05
46
90
1916
Virtual karabakh

Али Ахмедов: Ведущие борьбу против нашей страны получат удар

14 мая, 2019
15:05
1916

Али Ахмедов: Ведущие борьбу против нашей страны получат удар

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Серьезная антиазербайджанская кампания ведется под различными предлогами. Одним из таких предлогов является проведение спортивных соревнований.

Как передает Oxu.Az, об этом сказал заместитель премьер-министра Али Ахмедов, комментируя рекомендации МИД Великобритании гражданам, которые собираются ехать в Азербайджан.

«Такое происходит не в первый раз. Перед проведением в Азербайджане различных важных мероприятий, не носящих политический характер, например, «Евровидения» или спортивных турниров, действующие против нашей страны силы переходят в наступление и стараются испортить наш имидж.

Это (попытки очернить имидж Азербайджана) - прямой результат растущего влияния нашей страны. Силы, не любящие Азербайджан и ведущие против нас кампании, обеспокоены ростом влияния нашей страны и не стесняются прибегать к грязным действиям.

Естественно, здесь необходимо отметить и грязную деятельность армянских лоббистов. Конечно, они напуганы повышением престижа Азербайджана и усиливают грязную кампанию против нашей страны. Есть и те, кто их поддерживает. Однако это не помешает Азербайджану стать местом проведения различных мероприятий.

Как и все проведенные в нашей стране мероприятия, запланированное в конце мая спортивное мероприятие будет организовано на высшем уровне».

Заместитель премьер-министра отметил, что Азербайджан - стабильная и безопасная страна:

«Во всем мире об этом знают. Приезжающие в Азербайджан гости не только побывают на спортивном соревновании, но и получат удовольствие от красоты Баку. Приезд в нашу страну большого количества людей по случаю этого праздника спорта станет большим ударом для тех, что проводит против нас кампанию.

Стабильность, мир, развитие и безопасность Азербайджана единогласно признаются во всем мире. Ни одна клеветническая кампания не может подорвать это», - отметил А.Ахмедов.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика