10 
июня
2019
17:14
230
91
1787
Virtual karabakh

Ильхам Алиев поздравил нового президента Казахстана - ОБНОВЛЕНО

10 июня, 2019
17:14
1787

Ильхам Алиев поздравил нового президента Казахстана - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 10 июня позвонил по телефону Президенту Республики Казахстан Гасыму-Жомарту Токаеву.

Глава государства поздравил Гасым-Жомарта Токаева с победой на президентских выборах и пожелал ему успехов на посту президента.

Главы государств выразили уверенность в том, что дружественные отношения между Азербайджаном и Казахстаном будут и впредь успешно развиваться и обменялись мнениями о перспективах двусторонних отношений.

 

12:38

Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо новоизбранному Президенту Республики Казахстан Касым-Жомарту Токаеву.

Текст письма опубликован АЗЕРТАДЖ.

«Уважаемый Касым-Жомарт Кемелевич,

Сердечно поздравляю Вас по случаю избрания на пост Президента Республики Казахстан.

Азербайджано-казахстанские отношения проистекают из общей истории, национально-духовных корней наших народов. Верю, что мы будем прилагать совместные усилия, направленные на дальнейшее развитие наших межгосударственных отношений и стратегического партнерства, опирающихся на столь прочные основы, еще большего углубления нашего сотрудничества в двустороннем и многостороннем порядке.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в деятельности на благо братского народа Казахстана», - говорится в письме.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика