10 
июня
2019
16:48
44
154
3770
Virtual karabakh

Депутат: Война - это потери, а мы не хотим проливать кровь

10 июня, 2019
16:48
3770

Депутат: Война - это потери, а мы не хотим проливать кровь

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Провокации Армении, в том числе использование армянских снайперов и регулярное нарушение режима прекращения огня, вредят процессу мирного урегулирования конфликта. С этой точки зрения реальная ситуация остается без изменений.

Об этом Oxu.Az заявила заместитель председателя комитета по международным отношениям и межпарламентским связям Милли меджлиса Севиндж Фаталиева.

«Как вы знаете, у нас есть мощная армия, обеспеченная современной техникой. В целом Азербайджан в любой сфере превосходит Армению», - отметила депутат, подчеркнув, что начать войну за освобождение наших земель никогда не поздно.

«Однако война - это потери, катастрофа, разрушения. В свое время мы потеряли много людей. Мы не сторонники очередного кровопролития, поэтому мы должны найти мирные пути. Мы готовы к войне за освобождение наших земель как с моральной, так и с военной точки зрения.

Одним словом, Азербайджан стойко придерживается решительной позиции и политики национальных интересов, и никакое давление нас не пугает. Потому что боремся за защиту своей независимости и мир во всем мире.

Для этого каждый из нас должен быть бдительным, не должен терять преимущество в информационной борьбе, ведущейся против нашей страны.

Мы должны неустанно работать над выполнением задач, поставленных руководством страны по защите и увековечению нашей независимости», - добавила депутат.

Кямиль Гамзаоглу

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика