21 
июня
2019
23:03
30
156
2929
Virtual karabakh

Рамиль Усубов: Назначение Вилаята Эйвазова министром меня обрадовало

21 июня, 2019
23:03
2929

Рамиль Усубов: Назначение Вилаята Эйвазова министром меня обрадовало

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Новый секретарь Совета безопасности при Президента Азербайджана Рамиль Усубов направил обращение к личному составу органов внутренних дел:

«Дорогие коллеги!

Органы внутренних дел, в рядах которых мы плечом к плечу служили более 25 лет, сформировались и окрепли под руководством великого лидера Гейдара Алиева, с честью прошли трудные испытания временем, доказали верность Родине и народу. Проявив высокую доблесть в защите основ конституционного строя государства, они стали одной из его опор.

В последующие годы органы внутренних дел развивались и модернизировались благодаря неоценимой заботе и вниманию Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева. Органы внутренних дел оправдали доверие главы государства, доказав способность давать адекватный ответ новым вызовам и угрозам глобализирующегося мира, проявляя при этом высокую преданность Родине, государству и присяге. В то же время они, проявляя высокую ответственность при выполнении заданий по противодействию преступности, ее транснациональным видам, защите общественных правил и безопасности, ведут очень важную деятельность по превращению нашей страны под руководством уважаемого Президента в территорию безопасности.

Наряду с назначением меня на такую высокую и ответственную должность, как секретарь Совета безопасности при Президенте Азербайджана, особо обрадовало назначение министром внутренних дел первого замминистра, генерал-лейтенанта Вилаята Эйвазова, с которым я проработал долгие годы, отличающегося верностью Президенту, государству и народу, высоким профессионализмом, умением и навыками руководителя и управленца.

Верю, что под руководством министра внутренних дел Вилаята Эйвазова органы внутренних дел и впредь будут верно служить Азербайджану, твердо стоять на страже стабильности, прав и свобод граждан, защищать национальные интересы, устои государственности, вносить достойный вклад в важные мероприятия Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, осуществляемые во имя устойчивого развития страны и народа, обеспечения спокойствия и правопорядка.

Горжусь тем, что вы всегда помогали мне как министру в обеспечении спокойствия и стабильности в нашей республике, не жалели усилий и навыков для поднятия престижа полиции и Внутренних войск в обществе. Героическая, неустанная работа днем и ночью принесла органам внутренних дел уважение и почет со стороны нашего народа.

За все это хочу поблагодарить каждого из вас, пожелать крепкого здоровья, семейного счастья, новых успехов в служении Азербайджанской Республике».

Отметим, что вчера соответствующим распоряжением Президента Ильхама Алиева Рамиль Усубов был освобожден от должности министра внутренних дел и назначен на должность секретаря Совета безопасности при Президенте. Новым министром внутренних дел стал Вилаят Эйвазов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика