21 
июня
2019
23:36
55
62
3026
Virtual karabakh

Али Нагиев представлен руководящему составу СГБ

21 июня, 2019
23:36
3026

Али Нагиев представлен руководящему составу СГБ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня начальник Службы государственной безопасности Азербайджана Али Нагиев был представлен руководящему составу СГБ.

Нового начальника коллективу представили глава Администрации Президента Азербайджана, академик Рамиз Мехтиев и помощник Президента Азербайджана по работе с правоохранительными органами и военным вопросам - завотделом Фуад Алескеров.

Начальник СГБ Али Нагиев поблагодарил Президента Ильхама Алиева за оказанное высокое доверие и заверил, что вместе с коллективом будут мобилизованы все возможности для надежного обеспечения национальных интересов Азербайджана и государственной безопасности под мудрым руководством Верховного Главнокомандующего.

А.Нагиев отметил, что патриотическое и профессиональное наследие общенационального лидера Гейдара Алиева будет всегда служить ориентиром для личного состава СГБ.  

Принявший участие в церемонии представления Мадат Гулиев, который распоряжением Президента от 20 июня 2019 года был назначен министром оборонной промышленности, попрощался с личным составом, пожелал ему новых успехов в службе.

Кроме того, сегодня с участием генпрокурора Закира Гаралова, членов коллегии Генпрокуратуры, а также коллектива центрального аппарата в Генпрокуратуре прошло мероприятие в связи с назначением Али Нагиева начальником СГБ.

Выступая, генпрокурор поблагодарил главу государства за распоряжение от 20 июня 2019 года, согласно которому Али Нагиев был назначен начальником СГБ. З.Гаралов и другие выступившие высоко оценили заслуги Али Нагиева, который с 2011 года работал заместителем начальника Главного управления по борьбе с коррупцией при генпрокуроре, пожелали ему успехов в будущей деятельности.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика