22 
июня
2019
23:33
579
158
6448
Virtual karabakh

Рамзан Кадыров: Лейла Алиева посвятила жизнь распространению идей добра и милосердия

22 июня, 2019
23:33
6448

Рамзан Кадыров: Лейла Алиева посвятила жизнь распространению идей добра и милосердия

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Лейла Алиева посвятила свою жизнь распространению в мире идей добра и милосердия. 

Как передает Oxu.Az, об этом на своей странице в Instagram написал глава Чечни Рамзан Кадыров. 

Р. Кадыров поделился впечатлениями от встречи с вице-президентом Фонда Гейдара Алиева Лейлой Алиевой в Минске:

«У меня установились исключительно теплые отношения с Ильхамом Гейдаровичем. Поэтому был очень рад встрече в Минске с председателем Милли меджлиса Азербайджана Октаем Асадовым и вице-президентом Фонда Гейдара Алиева Лейлой Алиевой. Лейла Ильхамовна прекрасно образованная, интеллигентная девушка. Она посвятила свою жизнь распространению в мире идей добра и милосердия. И на этом пути она достигла огромных успехов». 

Глава Чечни отметил, что об этом  свидетельствует избрание Л. Алиевой послом доброй воли ООН и генеральным координатором молодежного форума Организации Исламская Конференция: 

«Лейла Ильхамовна пишет стихи и редактирует журнал. Все это способствует созданию положительного имиджа Азербайджана во всем мире. В этом году будем рады встретить Лейлу Ильхамовну в Грозном, расширим культурные, спортивные, гуманитарные связи».

Отметим, что 21 июня в Минске состоялась церемония открытия вторых Европейских игр. Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева наблюдала за церемонией открытия. Сегодня Лейла Алиева встретилась с членами национальной сборной, участвующей во вторых Европейских играх «Минск 2019».

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика