12 
сент.
2019
18:20
228
59
1544
Virtual karabakh

Ильхам Алиев принял делегацию во главе с президентом ПАСЕ - ОБНОВЛЕНО

12 сент., 2019
18:20
1544

Ильхам Алиев принял делегацию во главе с президентом ПАСЕ - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

12 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Лилиан Мори Паскье.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в ходе беседы было отмечено, что знакомство президента ПАСЕ Лилиан Мори Паскье с Азербайджаном, проведенные встречи и обсуждения на различных уровнях создают хорошие возможности для развития наших связей.

На встрече было подчеркнуто, что в этом году отмечается 70-летие учреждения Совета Европы, отмечена важность мероприятий, проводимых в этих рамках.

В ходе беседы были широко обсуждены различные аспекты сотрудничества Азербайджана и Совета Европы, затронуты вопросы присоединения Азербайджана к конвенциям в рамках Совета Европы, приведения в соответствие законодательства нашей страны в этом направлении.

На встрече были обсуждены вопросы, связанные с защитой прав человека и демократическим развитием в Азербайджане.

В ходе беседы состоялся обстоятельный обмен мнениями по вопросам, стоящим на повестке дня Совета Европы, и вопросам, представляющим взаимный интерес.

14:28

12 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с президентом Парламентской Ассамблеи Совета Европы Лилиан Мори Паскье.

Об этом сообщает АЗЕРТАДЖ.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика