13 
сент.
2019
20:27
721
67
3526
Virtual karabakh

Мехрибан Алиева ознакомилась с новым парком в поселке Кюрдаханы - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

13 сент., 2019
20:27
3526

Мехрибан Алиева ознакомилась с новым парком в поселке Кюрдаханы - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

13 сентября Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева ознакомилась с условиями, созданными в новом парке отдыха в поселке Кюрдаханы Сабунчинского района.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, посещая четыре месяца назад поселок Кюрдаханы Сабунчинского района, Первый вице-президент дала поручения, связанные с проведением здесь за короткий срок необходимых социальных и инфраструктурных работ. Одним из них является новый парк отдыха в поселке.

В ходе ознакомления с созданными в парке условиями, глава Исполнительной власти Сабунчинского района Адиль Велиев проинформировал Первого вице-президента Мехрибан Алиеву о проделанной работе. Новый парк расположен на территории под названием Зейтунлуг. В этой зоне отдыха, площадь которой составляет 2,6 гектара, оливковые деревья были высажены 30-35 лет назад. За этими вечнозелеными, ценными растениями, которые, как известно, очень полезны для здоровья человека, оказывался особый уход.

Следует также отметить, что до этого времени в поселке Кюрдаханы парка не было, территория находилась в запущенном состоянии. С сегодняшнего же дня новый парк, обеспеченный необходимыми условиями для отдыха населения, передан в пользование жителей. На территории проведены работы по благоустройству, участок обнесен декоративной оградой, установлены осветительные столбы, скамейки, создана игровая площадка для детей, построено кафе "Зейтун".

Созданный в поселке Кюрдаханы новый парк, несомненно, станет одним из любимых уголков отдыха жителей.

15:20

13 сентября Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева ознакомилась с новым парком в поселке Кюрдаханы Сабунчинского района Баку.

Об этом сообщает АЗЕРТАДЖ.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика