окт.
2019
13:19
18
128
1698
Virtual karabakh

Депутат: У Али Асадова заслуги в важных для Азербайджана проектах

8 окт., 2019
13:19
1698

Депутат: У Али Асадова заслуги в важных для Азербайджана проектах

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Азербайджане в результате реализуемых Президентом Ильхамом Алиевым реформ проводится гибкая политика. Глава государства своей деятельностью и жизнью доказал, что каждый будет оценен по своим делам и заслугам.

Как передает Oxu.Az, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса сказал председатель парламентского комитета по общественным объединениям и религиозным организациям Сиявуш Новрузов.

Он поздравил Али Асадова с выдвижением его кандидатуры на пост премьер-министра и отметил, что А.Асадов принимал непосредственное участие в установлении экономических отношений между Европой и Азербайджаном, приведении законодательства страны в соответствие с европейскими стандартами.

"Он служил стране, будучи помощником двух президентов Азербайджана. Али Асадов был руководителем рабочей группы по строительству водопровода Огуз-Габала-Баку.

У него были заслуги в важных для Азербайджана проектах. Кроме того, будучи непосредственным помощником главы государства, он внес важный вклад в реформы в сельскохохзяйственной отрасли, экономики в целом", - отметил парламентарий.

Агшин Керимов

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика