16 
окт.
2019
22:25
1111
59
2992
Virtual karabakh

Президент предупредил тех, кто использует рэкет-журналистику в качестве оружия - ВИДЕО

16 окт., 2019
22:25
2992

Президент предупредил тех, кто использует рэкет-журналистику в качестве оружия - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Ильхам Алиев сделал строгое предупреждение тем, кто использует рэкет-журналистику в качестве оружия.

Как передает Oxu.Az, 15 октября состоялось экономическое совещание при Президенте Азербайджанской Республики Ильхаме Алиеве.

На совещании глава государства раскритиковал членов правительства, выступающих против реформ.

"Должен также сказать, что некоторые люди, находящиеся сегодня во власти, выступают против реформ. Эти реформы затрагивают их личные интересы. Они всячески пытаются помешать нашей работе. Очерняют кадры с новым мышлением, стремящиеся к реформам, в том числе в печати. Пресса стала своего рода видом внутренней борьбы. Это неприемлемо. Не хочу идти сейчас глубоко. Но должен сказать, что это недопустимо, когда некоторые члены правительства шантажируются другими его членами. Их очерняют. Бросают тень на реформы, проводимые ими по поручению Президента.

Недопустимая ситуация. Если кто-то считает, что мы должны мириться с этим, то он ошибается, потому что альтернативы реформам нет. Тот, кто идет по этому пути, конечно, будет работать. А кто выступает против этого и пытается исподтишка помешать нашей работе, то, конечно, нам с такими людьми не по пути", - заявил глава государства.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика