21 
окт.
2019
15:56
43
212
1415
Virtual karabakh

Али Ахмедов: Цель таких незаконных акций - подорвать стабильность в нашей стране

21 окт., 2019
15:56
1415

Али Ахмедов: Цель таких незаконных акций - подорвать стабильность в нашей стране

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Как и большинство граждан Азербайджана, члены партии "Ени Азербайджан" поддерживают стабильность в нашей стране. Поэтому каждый гражданин Азербайджана должен выступать против проведения незаконных митингов в стране. 

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал заместитель премьер-министра, заместитель председателя - исполнительный секретарь партии "Ени Азербайджан" Али Ахмедов в ходе мероприятия, проведенного 21 октября в ПЕА в связи с несанкционированной акцией.

По его словам, такие действия неслучайны после недавно озвученной Президентом Ильхамом Алиевым решительной позиции на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай".

"Цель таких акций - подорвать политическую стабильность, вызвать конфронтацию в нашей стране. А это, естественно, работа сил, которые испытывают неприязнь к Азербайджану, не принимают развитие нашей страны.

Ясно, что организаторами незаконных митингов управляют иностранные силы. Для проведения митингов выделяют специальные места. Это важно для того, чтобы не мешать нормальному передвижению людей, а также с точки зрения безопасности самих митингующих.

Но участники несанкционированных акций не учитывают этого. Это создает препятствия для свободного передвижения людей, вызывает у них беспокойство", - сказал А.Ахмедов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика