28 
окт.
2019
13:06
688
72
2035
Virtual karabakh

Ильхам Алиев в Габале - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

28 окт., 2019
13:06
2035

Ильхам Алиев в Габале - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

28 октября в Габалинском районе Азербайджана состоялось открытие автомобильной дороги Беюк Эмили-Былых-Амирван после реконструкции.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии автодороги.

12:52

28 октября состоялась церемония открытия габалинского филиала ОАО "Азерхалча".

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в церемонии.

После ознакомления с условиями, созданными в филиале, глава государства встретился с коллективом предприятия.

12:45

28 октября в городе Габала сданы эксплуатацию системы водоснабжения и канализации.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в мероприятии.



12:40

28 октября в Габалинском районе после реконструкции сдана в эксплуатацию электрическая подстанция "Габала" мощностью 110/35/10 кВ.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными на подстанции после реконструкции.

Глава государства запустил электрическую подстанцию "Габала", а также электрическую подстанцию "Агдаш" мощностью 110/35/10 кВ.

12:35

28 октября Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с оранжереей для декоративных цветов в поселке Вандам Габалинского района.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, главу государства проинформировали о работах, проделанных в оранжерее.

Было отмечено, что ООО AzRose начало в 2017 году строительство в селе Вандам оранжерей для выращивания особых сортов роз. В создании комплекса оранжерей были использованы технологические новшества нидерландской компании Bosman van Zaal, имеющей 90-летний опыт.

Здесь выращиваются розы Red Naomi, Avalanj, Talea, Aqua, Sweet Avalanj, Jumilia, Wow и London eye, их планируется выпускать в продажу на местных и зарубежных рынках.

Продукция будет реализовываться под брендом Made in Azerbaijan. Цель - не только успешно представлять название нашей страны на международной арене, но и способствовать увеличению ассортимента отечественной продукции под этим брендом.

11:59

28 октября Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл с визитом в Габалинский район.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава государства посетил памятник Общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в центре Габалы и возложил цветы.

Президента проинформировали о проделанных за последние годы в Габалинском районе работах и реализованных проектах.

Было отмечено, что социально-экономические показатели района значительно улучшились, было построено множество объектов социальной инфраструктуры, созданы производственные предприятия.

Главу государства проинформировали, что в парке Гейдара Алиева, где возведен монумент, созданы все условия для отдыха граждан.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика