янв.
2020
14:52
21
62
2934
Virtual karabakh

Состоялось заседание в связи с созданием Кенуль Нуруллаевой избирательного штаба - ФОТО

7 янв., 2020
14:52
2934

Состоялось заседание в связи с созданием Кенуль Нуруллаевой избирательного штаба - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня состоялось заседание в связи с созданием избирательного штаба и организационными работами по проведению активной избирательной кампании кандидата в депутаты Милли Меджлиса - самовыдвиженца от 1-го Низаминского  избирательного округа №24 Кенуль Орудж гызы Нуруллаевой.

Как передает Report, в мероприятии приняли участие известные общественно-политические деятели, старейшины, ветераны, члены семей шехидов и другие.

По словам К.Нуруллаевой, участие в парламентских выборах 9 февраля 2020 года в качестве кандидата - это ее личная инициатива.

В свою очередь, руководитель избирательного штаба Сабит Махмудов отметил, что предвыборная кампания кандидата в депутаты проводится успешно. Кроме того, в ходе кампании по сбору подписей К.Нуруллаевой большую поддержку оказали волонтеры.

Необходимое количество подписей было собрано в 1-м Низаминском избирательном округе №24, соответствующие документы уже представлены в окружную избирательную комиссию. 

С.Махмудов отметил, что основная цель создания избирательного штаба - успешное проведение не только предвыборной, но и агитационной кампании, которая стартует в соответствии с законодательством 17 января.

Председатель Совета старейшин Низаминского района Майыл Алиев в ходе выступления выразил поддержку К.Нуруллаевой и отметил, что она обладает всеми необходимыми для депутата качествами.

Отметим, что К.Нуруллаева родилась 1 декабря 1985 года в Баку. В 2003 году поступила на факультет международных отношений Азербайжанского университета языков, в 2008 году закончила его с отличием. Будучи специальным консультантом и членом Совета директоров Организационного комитета Европейских игр Baku 2015, руководила азербайджанской делегацией, завоевавшей 56 медалей и занявшей второе место в Евроиграх. В 2013 году закончила магистратуру в АУЯ. В данный момент готовится к соисканию степени доктора философии в Инситуте истории. С сентября 2019 года получает дистанционное образование на магистратуре в Швейцарском бизнес-колледже. Замужем, есть ребенок.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика