24 
янв.
2020
14:50
375
67
3731
Virtual karabakh

Кенуль Нуруллаева: Наши встречи будут продолжаться - ФОТО

24 янв., 2020
14:50
3731

Кенуль Нуруллаева: Наши встречи будут продолжаться - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Кандидат в депутаты по первому Низаминскому избирательному округу №24 Кенуль Нуруллаева посетила сегодня вместе с членами избирательного штаба мечеть в поселке Кешля.

На своей странице в Facebook К.Нуруллаева написала, что перед началом любого благородного дела важно получить благословение аксаккалов.

"Как вы знаете, последние 15 лет депутатом от первого Низаминского избирательного округа №15 был уважаемый президент SOCAR (Государственная нефтяная компания Азербайджана - ред.) Ровнаг Абдуллаев. Как депутат Ровнаг муаллим сделал очень многое для этого округа.

Поэтому для меня было очень важно начать агитацию с его поддержки. Я попросила Ровнаг муаллима, чтобы в этот прекрасный день мы вместе посетили мечеть в Кешля, встретились с сельскими аксаккалами.

Сложилась очень искренняя атмосфера. Мы поговорили об успешной политике и больших реформах, проводимых Президентом Азербайджана господином Ильхамом Алиевым и Первым вице-президентом госпожой Мехрибан Алиевой. Выслушали вопросы жителей поселка. Они рассказали о своих проблемах, подняли вопросы, которые предстоит решить", - написала кандидат в депутаты.

Кенуль Нуруллаева отметила, что она всегда будет держать в центре внимания решение поднятых вопросов.

"Наши встречи будут продолжаться. Они охватят каждый (населенный) пункт нашего избирательного округа", - подчеркнула она.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика