24 
янв.
2020
16:23
122
62
1199
Virtual karabakh

Михаил Гусман поблагодарил Президента Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан Алиеву

24 янв., 2020
16:23
1199

Михаил Гусман поблагодарил Президента Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан Алиеву

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Азербайджан и Россию связывают глубокие исторические корни.

Как сообщает Trend, об этом сказал журналистам первый заместитель генерального директора российского информационного агентства (ИА) ТАСС Михаил Гусман в кулуарах конференции "Баку-Москва - диалог культур".

"Мы все помним о том, какое значение Общенациональный лидер Гейдар Алиев придавал отношениям между Азербайджаном и Россией, нашим культурным связям. Сегодняшняя конференция - это воплощение его заветов" - сказал М.Гусман.

Он выразил признательность Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Азербайджана Мехрибан Алиевой за поддержку в проведении конференции.

Говоря о важном значении конференции, первый заместитель гендиректора ИА ТАСС отметил, что из России на мероприятие прибыла большая представительная делегация в составе видных общественных деятелей и деятелей культуры.

"Все испытывают большую радость от пребывания в Баку. И дело не только в традиционном азербайджанском гостеприимстве, но и в атмосфере дружбы, сотрудничества и внимания, которым окружена делегация", - добавил он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика