31 
янв.
2020
13:55
8
20
674
Virtual karabakh

Представители БДИПЧ ОБСЕ проинформированы о предвыборной ситуации в Азербайджане

31 янв., 2020
13:55
674

Представители БДИПЧ ОБСЕ проинформированы о предвыборной ситуации в Азербайджане

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Руководитель избирательного штаба Ассоциации содействия развитию гражданского общества (AVCİYA) Магеррам Зульфугарлы встретился с представителями Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, находящимися в Баку для наблюдения за предстоящими парламентскими выборами.

Об этом сообщается на сайте www.secki-2020.az.

На встрече аналитик БДИПЧ ОБСЕ Маша Янушевич кратко проинформировала о работе, проделанной представляемой ею организацией в связи с парламентскими выборами в Азербайджане.

Представитель AVCİYA ознакомил членов миссии наблюдателей с работой ассоциации по мониторингам выборов, проведенных в Азербайджане с 2004 года, а также с работой в связи с предстоящими 9 февраля выборами в Милли Меджлис.

На встрече состоялся обмен мнениями по работе Центральной избирательной комиссии (ЦИК), предвыборной ситуации, жалобам избирателей, кампании по сбору подписей кандидатами, отчетам, подготовленным обеими структурами, и т.д.

Работа ЦИК по рассмотрению жалоб кандидатов была оценена положительно.

В заключение структуры договорились о продолжении обмена опытом и организации встречи представителей AVCİYA с 350 наблюдателями.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика