18 
марта
2020
10:52
71
27
2044
Virtual karabakh

Руководство Минобороны Азербайджана посещает воинские части в прифронтовой зоне - ФОТО/ВИДЕО

18 марта, 2020
10:52
2044

Руководство Минобороны Азербайджана посещает воинские части в прифронтовой зоне - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Находящиеся в прифронтовой зоне по поручению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов, помощник Президента – заведующий отделом по военным вопросам Администрации главы государства генерал-полковник Магеррам Алиев и руководящий состав министерства продолжили посещение ряда воинских частей, дислоцированных на передовой. 

Как передает Oxu.Az, об этом 18 марта сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

Были проведены встречи с личным составом воинских частей в прифронтовой зоне, осмотрены здания штабов, солдатские казармы, медпункты и другие военные объекты, а также боевая бронетехника, авиационная эскадрилья, средства военного назначения, имеющиеся на вооружении подразделений.

В ходе встреч после ознакомления с созданными здесь условиями генерал-полковник З.Гасанов и генерал-полковник М.Алиев передали военнослужащим поздравления Верховного главнокомандующего по случаю праздника Новруз. На встрече были затронуты вопросы улучшения социально-бытовых условий военнослужащих и отмечено, что эти работы будут и впредь продолжены. Военные и члены их семей выразили признательность Верховному главнокомандующему за проявленные государством внимание и заботу.

Затем генерал-полковник З.Гасанов и генерал-полковник М.Алиев встретились с гражданским персоналом, работающим в воинской части, поинтересовались обеспечением личного состава. Они поздравили их с праздником, пожелали успехов в работе.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика