19 
июля
2020
22:20
876
120
3796
Virtual karabakh

Бахрам Багирзаде поблагодарил Первого вице-президента Азербайджана - ФОТО

19 июля, 2020
22:20
3796

Бахрам Багирзаде поблагодарил Первого вице-президента Азербайджана - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Заслуженный артист Бахрам Багирзаде поблагодарил Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиеву.

Как передает Oxu.Az соответствующий пост он опубликовал в Facebook:

"После Бога мы в первую очередь в долгу перед женщиной: "сперва она дарует нам жизнь, а потом придаёт этой жизни смысл". Я не помню, кому принадлежит это высказывание, но сегодня я бы его продолжил словами огромной, искренней благодарности Женщине, которую Всевышний наделил множеством достоинств - красотой, блестящим интеллектом, прекрасной душой, мудростью и бесконечным милосердием…

Милостью Всевышнего меня всегда окружали замечательные женщины. Но безжалостный 20-ый год преподнёс мне бесценный дар милосердия Мехрибан ханым Алиевой. Все эти дни, находясь на грани жизни, я чувствовал искреннюю заботу не Первого вице-президента моей страны, не Первой леди Азербайджана, а Сестры с огромным добрым сердцем, протянувшей мне руку помощи и спасения. Благодарю вас, Мехрибан ханым, за всё, что вы сделали для меня. Благодарю вас за возможность жить и дышать, за моих близких, которым вы меня вернули. Да воздаст вам Всевышний за все ваши благие дела!".

Напомним, заслуженный артист Бахрам Багирзаде заразился коронавирусом. В связи с резким ухудшением состояния 13 июня он был переведен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. 

Лечение артиста находится под непосредственным контролем Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика