15 
сент.
2020
15:22
69
22
909
Virtual karabakh

Сайт популярного европейского СМИ опубликовал интервью с Хикметом Гаджиевым

15 сент., 2020
15:22
909

Сайт популярного европейского СМИ опубликовал интервью с Хикметом Гаджиевым

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Руководитель портала Eurasiaticanews и собственный корреспондент Европейского новостного агентства по Италии Карло Марино разместил на его сайте опубликованное в АЗЕРТАДЖ интервью с помощником Президента Азербайджана – заведующим отделом Администрации главы государства по вопросам внешней политики Хикметом Гаджиевым относительно проводимой Арменией политики незаконного заселения на оккупированных территориях АР. 

В публикации рассказывается о переселении в последние дни армян из Ливана на оккупированные территории Азербайджана, отмечается, что проводимое там Арменией незаконное заселение является военным преступлением.

В то время как страны мира, в том числе Азербайджан, занимаются устранением последствий произошедшей в Ливане трагедии, оказанием этой стране гуманитарной помощи, Армения злоупотребляет человеческими страданиями в своих грязных целях. Тем самым Армения показывает, что для нее не существует никаких моральных ценностей, сказал Х.Гаджиев.

"Все должны знать, что политика незаконного заселения на оккупированных территориях Азербайджана не имеет правовой силы, и Азербайджан полностью отвергает ее последствия", - отметил он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика