окт.
2020
15:28
367
62
8386
Virtual karabakh

Побитый "лидер", дорвавшийся до власти - ВИДЕО

1 окт., 2020
15:28
8386

Побитый "лидер", дорвавшийся до власти - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В соцсетях распространилась видеозапись, на которой запечатлено массовое избиение премьер-министра Армении Никола Пашиняна в его бытность лидером движения "Мой шаг".

Из этих кадров становится ясно, что оппозиционер Пашинян, через 26 дней после этого инцидента совершивший в стране переворот и пришедший к власти, не имеет никакого авторитета ни среди народа, ни среди дипломатов.

И это вполне естественно: о каком влиянии может идти речь, если его путь к власти проходил через избиение и кровопролитие?

Пользователи активно делились этим видео, оставляли под ним свои комментарии, и у многих из них возникли вполне обоснованные вопросы.

К примеру, имеет ли право человек, который в недавнем прошлом подвергся физическому насилию со стороны своих сограждан, стать первым лицом государства? Может ли тот, кого народ избил, как говорится, в кровь, гарантировать его безопасность?

А ведь инцидент этот произошел всего два года назад.

Пословица гласит: каков отец, таков и сын. Привыкший к побоям отца сын Пашиняна Ашот также был избит на военной службе.

А теперь скажите, может ли политик и лидер, не уважающий себя, уважать свой народ? И может ли уважать себя лидер, которого не уважает народ?

Подробнее - в видеосюжете Baku TV.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика