окт.
2020
16:10
326
40
1279
Virtual karabakh

Помощник президента: Все соответствующие структуры Гянджи работают

4 окт., 2020
16:10
1279

Помощник президента: Все соответствующие структуры Гянджи работают

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Я лично связался со знакомыми, живущими в Гяндже, Тертере и других городах. Все находятся в своих домах и готовы к любому приказу Верховного главнокомандующего в борьбе за освобождение наших земель.

Как передает корреспондент Oxu.Az, об этом на брифинге 4 октября сообщил помощник Президента Азербайджана - завотделом Администрации главы государства по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев.

Он сказал, что по поручению Верховного главнокомандующего, Президента Ильхама Алиева, сотрудники всех соответствующих структур Гянджи находятся на работе: 

"Сотрудники всех местных исполнительных и правоохранительных органов Гянджи находятся на рабочем месте. Они принимают необходимые меры для устранения последствий ситуации.

Их решительность и настроение очень высоки. Эта война является Отечественной войной Азербайджана. Наш народ терпел армянскую оккупацию около 30 лет и участвовал в процессе международных переговоров.

Успехи были достигнуты в направлении Суговушана, ранее известного как Мадагиз. Это радует каждого из нас, и наших побед будет еще больше. Наша цель - освободить оккупированные территории Азербайджана. Видя эту решимость, армянская сторона, как всегда, предпринимает трусливые и коварные провокации. Вооруженные силы Азербайджана под командованием Верховного главнокомандующего выводят из строя все легитимные военные цели противника и уничтожают их военные ресурсы. В частности, разрушаются блокпосты на оккупированных территориях страны", - сказал Х.Гаджиев.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика