окт.
2020
20:32
364
50
1830
Virtual karabakh

В Стокгольме журналистам рассказали о последних военных провокациях Армении - ФОТО

5 окт., 2020
20:32
1830

В Стокгольме журналистам рассказали о последних военных провокациях Армении - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Координационный совет азербайджанцев Швеции (КСАШ) провел в Стокгольме пресс-конференцию, посвященную последним военным провокациям Армении.

На мероприятии была предоставлена подробная информация об очередной военной агрессии, совершенной ВС Армении на передовой, и даны ответы на вопросы шведских СМИ.

На вопросы членов Союза журналистов Швеции, блогеров, а также представителей организаций и объединений, участвующих в конференции, ответили глава КСАШ и активисты азербайджанской диаспоры в Швеции.

Было отмечено, что вооруженные силы Армении обстреливают населенные пункты, мирных жителей, в том числе малолетних детей, с оккупированных территорий Азербайджана, а также доставляют в свою страну членов террористических группировок из разных стран мира.

Представители Координационного совета азербайджанцев Швеции и различных азербайджанских диаспорских организаций в этой стране ответили на вопросы журналистов о Карабахской проблеме и об оккупации Нагорного Карабаха и прилегающих территорий. Кроме того, были озвучены заявления, направленные в СМИ и официальные органы.

На пресс-конференции была представлена 21 азербайджанская организация и объединение в Швеции.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика