12 
окт.
2020
17:02
633
68
6232
Virtual karabakh

Президент Ильхам Алиев: Пашинян переживает психологическое потрясение

12 окт., 2020
17:02
6232

Президент Ильхам Алиев: Пашинян переживает психологическое потрясение

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

У нас есть точная информация о том, что премьер-министр Армении Пашинян в настоящее время переживает психологическое потрясение.

Об этом в интервью турецкому телеканалу Haber Global сказал Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев.

По его словам, глава армянского правительства находится в очень тяжелом морально-психологическом состоянии.

"Он принимает неадекватные решения. К примеру, несколько раз армяне пытались вновь оккупировать Гадрут. По информации, полученной мною сегодня утром (11 октября - ред.), это должен был сделать большой отряд спецназовцев, прибывших из Армении сегодня вечером (11 октября - ред.). Причем несмотря на то, что Гадрут не представляет важности для Армении со стратегической точки зрения.

Это делается для того, чтобы сделать там селфи и отчитаться перед населением. Азербайджанская армия обезвредила эту группу. Потери Армении сегодня вечером (11 октября - ред.) являются результатом именно безответственности и кровожадной политики Пашиняна. Они привыкли к тому, что мировые СМИ постоянно поддерживали их, армян мира, их покровителей, Армению и агрессивную политику в отношении нас. Распространяли об Азербайджане небылицы. Они (армяне) хотели показать азербайджанцев агрессивными, но сегодня в эпоху интернета им уже трудно это делать.

В сегодняшней информационной войне они уже не занимают прежние позиции. Мы на верном пути. Находимся на своей земле и воюем на своих территориях. Если армянский солдат покинет наши земли, то этому конфликту будет положен конец", - сказал Ильхам Алиев.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика