20 
окт.
2020
16:58
806
39
3811
Virtual karabakh

Президент Ильхам Алиев: У руководства Армении нет ни рассудка, ни нравственности

20 окт., 2020
16:58
3811

Президент Ильхам Алиев: У руководства Армении нет ни рассудка, ни нравственности

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Официальные представители Армении, не гнушаясь лжи, сделали официальное заявление о том, что они якобы не бомбили Гянджу.

Об этом 20 октября заявил Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев, обращаясь к азербайджанскому народу.

По словам главы государства, точно так же, как армяне в свое время давали ложные сведения о Ходжалинском геноциде, они сегодня лгут о ракетном обстреле Гянджи.

"У руководства Армении нет ни совести, ни нравственности, ни морали. Нет у них и рассудка. Если бы они были умными, то предложили бы авторитетным странам мира проследить за стартовой позицией и направлением пуска этой баллистической ракеты, откуда она была выпущена и куда попала. Баллистическим ракетам задается траектория. Она неслучайно попала в жилой массив. В ночное время, внезапно. Но они лишились рассудка и продолжают обманывать мировое сообщество: мол, кто же выпустил эту ракету по Гяндже? Это мы, что ли, ударили сами по себе? Они лгут всему миру, говорят неправду во всех интервью. После этого мы будем гнать этих лжецов", - сказал Президент. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика