21 
окт.
2020
18:11
63
921
11091
Virtual karabakh

Владимир Соловьев признался, что неоднократно незаконно посещал Нагорный Карабах - ВИДЕО

21 окт., 2020
18:11
11091

Владимир Соловьев признался, что неоднократно незаконно посещал Нагорный Карабах - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Российский тележурналист Владимир Соловьев известен своими неоднократными проармянскими выступлениями. 

В ходе очередной передачи "Воскресный вечер с Соловьевым" в эфире телеканала "Россия-1" он продемонстрировал предвзятую и несправедливую позицию по армяно-азербайджанскому нагорно-карабахскому конфликту. А приглашенные армянские эксперты на ней высказывали мнения, не отражающие действительность.

В.Соловьев и сам признался, что неравнодушен к армянам. Много лет назад на одной из передач он сказал, что его родители и супруга армянской национальности.

"Так получилось, что я в своей жизни встречал очень много армян. И никогда не видел ни от одного из них даже намека на что-то плохое. Знаю, что есть разные люди разных национальностей. Но как-то так получилось, что в моей жизни от армян исходило колоссальное тепло, любовь и уважение. Мне всегда было интересно посмотреть, что это за удивительная земля, которая рождает таких потрясающих людей. Я часто бываю в Армении. И я знаю, что азербайджанцы никогда мне этого не простят, что когда я говорю Армения, то подразумеваю не только Ереван, но и Нагорный Карабах", - сказал он. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика