22 
окт.
2020
13:05
510
34
7257
Virtual karabakh

Константин Затулин: Мы устали слушать от армян, что должна делать Россия

22 окт., 2020
13:05
7257

Константин Затулин: Мы устали слушать от армян, что должна делать Россия

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Российский политик Константин Затулин, поддерживающий Армению, в интервью армянской газете "Грапарак" выступил с гневной отповедью на указания нового руководства страны-агрессора о том, какие действия в нынешней ситуации должна предпринять Россия, пишет "Вестник Кавказа".

"Вы знаете мою позицию - меня называют проармянским и т.д. Но я хочу прямо сказать вам, что мы устали слышать от армян, что должна делать Россия. Сделайте что-нибудь сами. Но что сейчас может сделать Армения?", - задается вопросом Затулин.

"ОДКБ? Послушайте, если Армения считает, что ее интересы как члена ОДКБ нарушаются, обращайтесь в ОДКБ. И что делает Армения? Почему не обращается?

Потому что правительство Армении считает, что, обратившись за помощью к России, оно должно сделать это так, чтобы, не дай Бог, не обидеть друзей с Запада. Нужно понимать, на кого можно положиться. Вы должны определиться. Это ненормально, что Россия пытается решить данную ситуацию.

Армения разделена в политическом смысле. А ваш премьер-министр делает вид, что собирается и дальше управлять страной, сажая в тюрьму бывшего президента или главу фракции. Разве так воюют?" -  подчеркнул политик.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика