нояб.
2020
15:27
687
136
2401
Virtual karabakh

Президент Ильхам Алиев: Мы сокрушаем армянский фашизм, являющийся источником большой угрозы для региона

2 нояб., 2020
15:27
2401

Президент Ильхам Алиев: Мы сокрушаем армянский фашизм, являющийся источником большой угрозы для региона

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Война идет больше месяца. Мы преподаем оккупантам урок, изгоняем их с наших земель.

Об этом заявил 2 ноября Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев на встрече с генсеком Совета сотрудничества тюркоязычных государств Багдадом Амреевым, президентом Союза торговых палат и товарных бирж Турции Мустафой Рифатом, председателем Торговой и промышленной палаты Узбекистана Адхамом Икрамовым и президентом Торговой и промышленной палаты Кыргызстана Маратом Шаршекеевым.

Он отметил, что азербайджанская армия уже освободила от оккупации многие населенные пункты.

"Каждую неделю освобождаются от оккупантов десятки населенных пунктов - сел, городов, поселков. Азербайджанская армия продолжает проводить свои успешные операции. На оккупированных территориях удручающая ситуация. Наши исторические памятники разрушены, осквернены", - сказал глава государства.

"Армянские вооруженные силы, которые не могут устоять перед нашим натиском на поле боя, ежедневно ведут обстрел городов и сел АР. За месяц в результате их атак погиб 91 мирный житель, в том числе 10 детей", - отметил Президент Ильхам Алиев.

"Мы сокрушаем армянский фашизм, являющийся источником большой угрозы для региона. Никто не сможет заставить нас свернуть с этого пути. Мы готовы остановиться, если Армения прекратит наносить удары и возьмет на себя конкретные обязательства по выводу войск с наших земель", - сказал он.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика