дек.
2020
22:01
343
23
1943
Virtual karabakh

Эмин Гаджиев о Дне победы: Горжусь тем, что я азербайджанец!

3 дек., 2020
22:01
1943

Эмин Гаджиев о Дне победы: Горжусь тем, что я азербайджанец!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

"Переживать за то, что на тебя обидится агрессор - это все равно, что его бояться".

Как передает Oxu.Az, об этом на своей странице в Facebook написал депутат Милли Меджлиса Эмин Гаджиев.

По словам народного избранника, помимо угрозы региональной нестабильности, сохранение статус-кво в Карабахе стало серьезным сдерживающим фактором развития многих сфер жизнедеятельности:

"В итоге, ведущие страны региона - такие, как: Турция, Россия и Иран, не стали более закрывать глаза на дестабилизирующую роль Армении. Жизнь в Карабахе и его развитие невозможны без Азербайджана. Одним словом, это единый организм. Радует, что сегодня увеличивается количество политиков,политологов и экспертов осознающих и не боящихся озвучить эти мысли вслух. Мы долгие годы ждали от коллег четкой реакции. Переживать за то, что на тебя обидится агрессор - это все равно, что его бояться...Но в это сложно верить.

27 сентября Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым был утвержден День Памяти по погибшим за освобождение Отечества.

8 ноября также руководством страны установлена одна из самых важных дат в новейшей истории Азербайджана. Мы будем отмечать День Победы. 

Невозможно описать всю ту радость, гордость и благодарность Всевышнему, Верховному главнокомандующему и армии Азербайджана. 

С этими неописуемыми эмоциями живет и будет жить каждый азербайджанец, любящий свою страну и переживавший за судьбу своей страны все 44 дня войны. 

Сегодня азербайджанцы мира в один голос и с особым трепетом повторяют слова Общенационального лидера Гейдара Алиева "Горжусь тем, что я азербайджанец!", - написал Э.Гаджиев.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика