12 
янв.
2021
20:35
219
20
1542
Virtual karabakh

Президент Азербайджана поздравил Нурсултана Назарбаева

12 янв., 2021
20:35
1542

Президент Азербайджана поздравил Нурсултана Назарбаева

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил первого Президента Казахстана – Елбасы Нурсултана Назарбаева с победой партии “Nur Otan” на состоявшихся парламентских выборах в стране.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в поздравлении говорится:

“Уважаемый Нурсултан Абишевич,

От своего имени и от имени партии “Ени Азербайджан” сердечно поздравляю Вас по случаю убедительной победы, возглавляемой Вами партии “Nur Otan” на состоявшихся парламентских выборах в Казахстане.

Современная история Казахстана тесно связана с деятельностью партии “Nur Otan” - ведущей политической силы страны. Со дня основания партия, проделав большую работу, с честью служила государству и народу Казахстана. Победа основанной и руководимой Вами партии выражает высокую оценку общенациональной политики и многоплановой деятельности, которые Вы проводите во благо процветания Казахстана, и ярко свидетельствует о вере и доверии народа к Вам.

Азербайджан и Казахстан связывают отношения стратегического партнёрства, исходящие из воли наших народов, которые разделяют общие моральные ценности. Верю, что основанные на этих добрых традициях узы дружбы и взаимовыгодное сотрудничество между Азербайджаном и Казахстаном будут и впредь развиваться, и крепнуть.

Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья и успехов в делах, а братскому народу Казахстана - вечного мира и благополучия”.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика