25 
февр.
2021
17:21
500
13
3219
Virtual karabakh

Президент: В Азербайджан поставят самое современное оружие

25 февр., 2021
17:21
3219

Президент: В Азербайджан поставят самое современное оружие

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Несколько дней назад я узнал, что сейчас их (Армении - прим. ред) союзники хотят возродить армянскую армию, модернизировать ее. Зачем? Против кого? Война закончилась.

Об этом Президент Ильхам Алиев сказал на встрече с семьями шехидов и инвалидами войны в жилом комплексе в поселке Рамана.

"Если кто-то живет реваншистскими идеями, он увидит этот кулак, он на месте, и пусть они не испытывают наше терпение. Армянской армии больше нет и не должно быть. В таком фашистском государстве не должно быть ВС. Мы никогда не позволим, чтобы вновь возникла какая-либо опасность для нас, или чтобы наши граждане, которые вернутся на освобожденные земли, почувствовали какой-либо риск", - отметил глава государства.

Президент отметил, что Азербайджан контролирует все сферы.

"Мы и дальше будем укреплять нашу армию. Подписаны новые контракты, закуплено самое современное оружие, оно уже поставляется. Соглашения заключены и по другим видам новейшего вида оружия, и оно также будет доставлено в Азербайджан. Война также актуализировала вопросы дальнейшего совершенствования ВС. Предстоящие реформы приведут к созданию еще более гибкой, боеспособной армии", - подчеркнул глава Азербайджанского государства.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика