марта
2021
17:48
25
30
1459
Virtual karabakh

Состоялось очередное заседание Координационного штаба - ФОТО

3 марта, 2021
17:48
1459

Состоялось очередное заседание Координационного штаба - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Состоялось очередное заседание Координационного штаба, созданного распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 24 ноября 2020 года с целью решения в централизованном порядке ряда вопросов на освобожденных от оккупации территориях.

Открывая заседание, глава Администрации Президента Самир Нуриев отметил, что штаб осуществляет свою деятельность в соответствии со стратегическими направлениями и задачами, определенными главой государства по проведению строительных работ на освобожденных от оккупации территориях.

Глава штаба отметил, что в ходе пресс-конференции для представителей местных и зарубежных СМИ на прошлой неделе Президент Ильхам Алиев особо подчеркнул, что проводимые на освобожденных территориях работы по восстановлению и реконструкции являются судьбоносными для нашей страны.

На заседании были заслушаны доклады по вопросу очистки от мин, возвращения граждан, энергообеспечения, в частности, "зеленой энергии", а также по краткосрочным и долгосрочным планам развития градостроительства и транспортной инфраструктуры, применению концепции "умного села", имеющих решающее значение на освобожденных территориях, были даны соответствующие инструкции.

Также была подчеркнута важность планомерного и последовательного проведения работ в соответствии с поручениями главы государства.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика