марта
2021
16:58
115
23
657
Virtual karabakh

Эльчин Гулиев принял главу Объединенного комитета начальников штабов Пакистана

5 марта, 2021
16:58
657

Эльчин Гулиев принял главу Объединенного комитета начальников штабов Пакистана

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Глава Госпогранслужбы (ГПС) Азербайджана генерал-полковник Эльчин Гулиев принял находящуюся с официальным визитом в нашей стране делегацию во главе с председателем Объединенного комитета начальников штабов ВС Пакистана генералом Надимом Разой.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра ГПС.

На встрече были отмечены отношения дружбы и стратегического партнерства между Азербайджаном и Пакистаном на высоком уровне, а также состоялся обмен мнениями по перспективам двустороннего сотрудничества в военно-технической области и сфере безопасности.

Была дана информация о том, что благодаря блестящей победе, одержанной в Отечественной войне под командованием победоносного Верховного главнокомандующего, Президента Азербайджана Ильхама Алиева, Азербайджан положил конец оккупации Арменией 20% территории страны и части государственных границ, ставшей главной угрозой национальной и пограничной безопасности на протяжении почти 30 лет.

Кроме того, была высоко оценена поддержка, оказываемая Пакистаном в деле восстановления территориальной целостности Азербайджана.

На встрече состоялся обмен мнениями по текущим событиям в регионе.

Стороны подчеркнули важность продолжения совместной деятельности с целью успешного развития взаимного сотрудничества.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика