14 
апр.
2021
15:08
131
8
953
Virtual karabakh

Подписаны азербайджано-белорусские документы - ФОТО/ВИДЕО

14 апр., 2021
15:08
953

Подписаны азербайджано-белорусские документы - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

14 апреля состоялась церемония подписания азербайджано-белорусских документов с участием Президента АР Ильхама Алиева и Президента Беларуси Александра Лукашенко, сообщает АЗЕРТАДЖ.

"Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области ветеринарии между Агентством продовольственной безопасности АР и Министерством сельского хозяйства и продовольствия РБ" подписали министр сельского хозяйства Азербайджана Инам Керимов и министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Иван Крупко.

"Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области туризма между Государственным агентством по туризму АР и государственным учреждением "Национальное агентство по туризму" РБ" подписали министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов и его белорусский коллега Владимир Макей.

"Меморандум о взаимопонимании между Министерством энергетики АР и Министерством энергетики РБ по вопросам сотрудничества в области энергетики" подписали министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов и его белорусский коллега Владимир Макей.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика