авг.
2021
20:08
109
8
2365
Virtual karabakh

Обращение к коллегам: Прежде чем публиковать, информацию необходимо проверять

2 авг., 2021
20:08
2365

Обращение к коллегам: Прежде чем публиковать, информацию необходимо проверять

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В последние дни в местной прессе был опубликован ряд новостей о том, что якобы в Азербайджане ожидаются серьезные политические изменения, проведение референдума, внесение изменений в Конституцию и даже роспуск парламента.

Согласно сведениям Oxu.Az, эта информация не соответствует действительности.

Тиражирование фейковых новостей, являющихся плодом чьих-то фантазий, а также намеренное их муссирование можно охарактеризовать как попытку давления на государственные структуры.

К сожалению, некоторые наши коллеги не осознают, что распространяя такого рода новости, не соответствующие действительности, они наносят урон царящим в стране стабильности и благополучию.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, проводящий решительную политику реформ в различных госструктурах, принимает необходимые решения в нужное время. Тиражирование дезинформации, не служит таким целям как реформы, проводимые главой государства.

Портал Oxu.Az призывает своих коллег быть более бдительными и не распространять неуточненную дезинформацию, тиражировать ее без ссылки на источник или не подтвержденную официальными лицами.

Азер Ибадов

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика