16 
сент.
2021
17:22
212
11
3913
Virtual karabakh

Министр обороны Армении уснул во время речи Пашиняна: никакая пушка не сможет разбудить Карапетяна - ВИДЕО

16 сент., 2021
17:22
3913

Министр обороны Армении уснул во время речи Пашиняна: никакая пушка не сможет разбудить Карапетяна - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Во время выступления премьер-министра Армении Никола Пашиняна на саммите Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Душанбе (Таджикистан) произошел забавный казус. Под журчание речи премьера сопровождающий его министр обороны Аршак Карапетян... заснул. Видимо, посчитал, что слова босса не представляют особой важности.

А ведь ОДКБ - это военная организация, и вопросами, стоящими на повестке дня, должны заниматься именно министры обороны.

Но почему-то, когда Никол Пашинян выступает с речью, у министра обороны Армении слипаются глаза, возможно даже, что это происходит и непроизвольно. Выступление Пашиняна усыпляет его, как самое настоящее снотворное.

Напомним, что совсем недавно А.Карапетян отметился своим приказом армянской армии открыть огонь по новым позициям Вооруженных сил Азербайджана на границе.

Как мы знаем, эта мера оказалась безрезультатной, так как не может быть и речи о том, что поверженные азербайджанской армией армянские солдаты смогут открыть хоть сколько-нибудь сокрушительный огонь.

Наверняка нужно выстрелить над самым ухом Карапетяна, чтобы он проснулся. Иначе никакая пушка не сможет пробудить его от глубокого сна, навеянного "лукавым популистом" Пашиняном.

Агшин Керимов

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика