21 
сент.
2021
15:13
282
15
1431
Virtual karabakh

Президент ознакомился с условиями, созданными после ремонта в бакинской школе - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

21 сент., 2021
15:13
1431

Президент ознакомился с условиями, созданными после ремонта в бакинской школе - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

21 сентября Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными после капитального ремонта и реконструкции в полной средней школе №71 в Сабунчинском районе столицы.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава Исполнительной власти города Баку Эльдар Азизов проинформировал Президента о проделанной здесь работе.

Было сообщено, что учитывая плотность учащихся для учебного заведения построен также состоящий из 30 классных комнат дополнительный корпус на 864 места.

В реализуемой в нашей стране под руководством главы государства концепции всестороннего развития приоритетное место занимает также сфера образования. Повсюду в республике, в том числе и в столице, ведется последовательная работа по капитальному ремонту, реконструкции школ, строительству новых учебных заведений и корпусов. Все это, прежде всего, открывает перед учащимися большие возможности для получения хорошего образования, их более глубокого приобщения к секретам науки. В то же время это - наглядный пример внимания Азербайджанского государства к тому, чтобы молодое поколение росло грамотным, образованным и интеллектуально развитым.

Отметим, что здание полной средней школы №71 Сабунчинского района было построено в 1980 году. Помимо классных комнат в здании на 1 176 мест в пользование учеников будут переданы современные предметные лаборатории, актовый и спортивный залы. Классные комнаты и лаборатории оснащены необходимым учебным оборудованием.

13:20

21 сентября Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными после капитального ремонта и реконструкции в полной средней школе №71 в Сабунчинском районе Баку, сообщает АЗЕРТАДЖ.

Руководитель Исполнительной власти столицы Эльдар Азизов проинформировал главу государства о проделанных в учебном заведении работах.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика