25 
сент.
2021
20:41
87
15
746
Virtual karabakh

Микаил Джаббаров встретился с постоянным представителем Программы развития ООН в Азербайджане

25 сент., 2021
20:41
746

Микаил Джаббаров встретился с постоянным представителем Программы развития ООН в Азербайджане

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров встретился с резидентом-представителем Программы развития ООН (ПРООН) в Азербайджане Алессандро Фракассетти по случаю окончания срока его деятельности.

Как сообщили в ведомстве, М.Джаббаров подчеркнул важность работы, проделанной ПРООН в нашей стране, реализованных проектов, поблагодарил А.Фракассетти за плодотворную работу и пожелал ему успехов в его дальнейших начинаниях.

На встрече была отмечена важность поддержки ПРООН в сферах инноваций, "зеленой экономики", расширения социально-экономических и деловых связей в регионах.

Алессандро Фракассетти выразил благодарность за внимание, оказанное ему во время его деятельности, и высоко оценил поддержку правительства Азербайджана эффективной организации деятельности Программы развития ООН в нашей стране.

Отмечается, что ПРООН готова поддержать правительство Азербайджана в соответствии с новой стратегической доктриной "Азербайджан 2030: Национальные приоритеты социально-экономического развития" и "Стратегией социально-экономического развития на 2021-2025 годы".

Стороны обменялись мнениями о деятельности ПРООН в Азербайджане и направлениях расширения сотрудничества.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика