окт.
2021
00:07
57
339
5778
Virtual karabakh

Саакашвили объявил голодовку в тюрьме - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

2 окт., 2021
00:07
5778

Саакашвили объявил голодовку в тюрьме - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, которого в пятницу задержали на родине, объявил голодовку и требует встречи с консулом Украины. Об этом журналистам сообщила омбудсмен Грузии Нино Ломджария после встречи с ним.

"Когда я вошла, он [Саакашвили] находился у врача и проходил медицинское обследование. Потом нам дали возможность пообщаться в камере. М.Саакашвили сказал, что объявляет голодовку", - сказала Ломджария.

Источник: ТАСС

21:40

Министерство внутренних дел Грузии распространило видеокадры перевода бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили в учреждение по исполнению наказаний.

Представляем читателям данное видео:

20:53

Бывший грузинский президент Михаил Саакашвили, задержанный в пятницу в Грузии, предположительно переведен в тюрьму в Тбилиси, передает грузинский телеканал "Пирвели".

"Саакашвили, предположительно, переведен в матросовскую тюрьму в Тбилиси", - передает телеканал.

По его данным, ожидается приезд соратников Саакашвили к зданию тюрьмы.

Источник: Спутник Грузия

20:21

Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили задержали, сообщил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили. Он уже перевезен в пенитенциарное учреждение, сказал глава Кабмина на специальном брифинге.

"У наших правоохранительных структур заранее была информация о его перемещении - от Украины до Грузии. Этот процесс был под полным контролем", - сказал премьер.

И.Гарибашвили выразил благодарность главе МВД Вахтангу Гомелаури и руководителю СГБ Григолу Лилуашвили.

Ранее в МВД и правящей партии "Грузинская мечта" заявляли, что М.Саакашвили не пересекал границу Грузии и находится в Украине.

Источник: Эхо Кавказа

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика