10 
окт.
2021
15:59
328
26
1371
Virtual karabakh

Ильхам Алиев: Армяне считали, что азербайджанская армия никогда не сможет освободить Гадрут

10 окт., 2021
15:59
1371

Ильхам Алиев: Армяне считали, что азербайджанская армия никогда не сможет освободить Гадрут

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Армяне считали, что азербайджанская армия никогда не сможет освободить Гадрут. Потому, что он являлся административным центром Гадрутского района бывшей Нагорно-Карабахской автономной области, районным центром.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время встречи с представителями общественности Ходжавендского района.

"Руководство Армении и армянская общественность увидели, что все это наши земли, они являются для нас нашими – и Физули, и Джебраил, и Зангилан, и Гадрут, и Шуша, и Суговушан. Освобождение от оккупации жилых поселков, расположенных на территории бывшей Нагорно-Карабахской автономной области, показало Армении, что мы не остановимся до тех пор, пока Армения не обязуется вывести войска с наших земель. И мы не остановились. После того как Армения была готова подписать акт о капитуляции, после того, как нам поступила информация об этом, мы сказали: да, останавливаемся, и остановились, остальные районы вернули политическим путем", - подчеркнул глава государства.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика