16 
окт.
2021
18:31
115
282
3699
Virtual karabakh

Бахрам Багирзаде выразил благодарность Президенту Азербайджана - ФОТО

16 окт., 2021
18:31
3699

Бахрам Багирзаде выразил благодарность Президенту Азербайджана - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В список награжденных сегодня Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым деятелей культуры вошел также ряд членов известной команды КВН "Парни из Баку".

Заслуженный артист Бахрам Багирзаде поделился публикацией в связи с награждением медалью "Терегги".

"Сегодня я не имею права говорить от имени команды "Парни из Баку", но в то же время хочу поблагодарить Ильхама Алиева именно от имени команды, в которой я был рядовым. Но в преддверии 30-летия команды КВН, 20-летия нашей победы в "Турнире 20-ти" и незадолго до моего 50-летия, получить такую высокую награду от Президента Азербайджана - это высокая честь!!! 

Господин Президент все время нас радует своими свершениями, благодаря которым Азербайджан расцвел и стал одним из самых успешных, безопасных, боеспособных, надежных и стабильных государств мира. Но самую грандиозную гордость и радость Президент Азербайджана и Верховный Главнокомандующий подарил нам в 2020 году - мы стали страной-победительницей, освободившей свои земли за кратчайший по историческим меркам срок! И 2021 год стал радостью и гордостью для многих творческих деятелей, которые неустанно трудятся ради своего народа, возвеличивая и развивая азербайджанскую культуру и искусство. Награждение - это не только признание плодов твоего труда, это огромный стимул, лучшая мотивация и мощный заряд творческой и гражданской энергии на многие годы вперед! Благодарю вас, господин Президент, за столь высокую оценку моего труда! 

С уважением, Бахрам Багирзаде, заслуженный артист Азербайджана. Служу Отечеству!", - говорится в публикации.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика