16 
окт.
2021
21:04
545
40
2114
Virtual karabakh

Подписано соглашение между ОО IDEA и Всероссийским обществом охраны природы - ФОТО/ВИДЕО

16 окт., 2021
21:04
2114

Подписано соглашение между ОО IDEA и Всероссийским обществом охраны природы - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

16 октября в Москве состоялась встреча между вице-президентом Фонда Гейдара Алиева, основателем и руководителем общественного объединения IDEA Лейлой Алиевой и председателем Всероссийского общества охраны природы, послом доброй воли Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП), легендарным хоккеистом Вячеславом Фетисовым.

В рамках встречи между Общественным объединением IDEA и Всероссийским обществом охраны природы было подписано Соглашение о намерениях о сотрудничестве в области охраны окружающей среды. Оно предусматривает образование и осведомленность в области экологии и устойчивого развития, совместные усилия и реализацию проектов по работе с молодежью и ее привлечению к решению экологических проблем и другим направлениям.

В ходе беседы стороны выразили уверенность в успешной реализации совместных инициатив по охране природы и борьбе с изменением климата в наших странах, а также на международном уровне. Они обменялись мнениями о надеждах и ожиданиях от предстоящей климатической конференции ООН в Глазго (Шотландия), а также о перспективах совместных действий и сотрудничества в борьбе с глобальным потеплением.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика