28 
окт.
2021
20:49
77
21
1031
Virtual karabakh

Джейхун Байрамов встретился с президентом Молодежного форума ОИС - ФОТО

28 окт., 2021
20:49
1031

Джейхун Байрамов встретился с президентом Молодежного форума ОИС - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

28 октября министр иностранных дел Джейхун Байрамов принял делегацию во главе с президентом Молодежного форума ОИС Тахой Айханом.

Об этом говорится в сообщении МИД.

Дж.Байрамов поздравил участников делегации с успешным проведением в Баку Азербайджанского инвестиционного и культурного саммита, организованного Молодежным форумом ОИС совместно с Агентством по развитию малого и среднего предпринимательства при Министерстве экономики нашей страны.

Министр также поздравил Молодежный форум ОИС в связи с проведенным недавно заседанием Генеральной Ассамблеи организации и принятием нового Устава. Было отмечено, что Азербайджан и в дальнейшем будет полностью поддерживать деятельность Молодежного форума ОИС.

Т.Айхан отметил, что принимая участие в церемонии открытия Международного аэропорта Физули, стал свидетелем широкомасштабных реставрационных и строительных работ, проводимых на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана.

В ходе встречи также была представлена информация об обширной деятельности Молодежного форума и мероприятиях, проводимых Региональным центром организации по Евразии.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика