дек.
2021
14:31
12
128
1138
Virtual karabakh

Кямран Алиев: Некоторые пытаются использовать инцидент с вертолетом в политических целях

1 дек., 2021
14:31
1138

Кямран Алиев: Некоторые пытаются использовать инцидент с вертолетом в политических целях

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

От своего имени и от имени коллектива Генеральной прокуратуры АР выражаю соболезнования семьям, близким военнослужащих, погибших 30 ноября в результате крушения вертолета Ми-17 Государственной пограничной службы (ГПС) при выполнении учебного полета, желаю пострадавшим скорейшего выздоровления.

Об этом журналистам сказал генпрокурор АР, государственный советник юстиции I класса Кямран Алиев, находящийся с визитом в Киеве.

Он отметил, что по данному факту уже возбуждено уголовное дело.

"На основании поручения Президента Ильхама Алиева уголовное дело будет расследовано тщательно и всесторонне, будут выяснены все причины и обстоятельства этого инцидента. Азербайджанская общественность будет подробно и регулярно информироваться о ходе расследования", - сказал К.Алиев.

Генпрокурор с сожалением отметил, что некоторые пытаются использовать это происшествие в политических целях, распространяют необоснованные и неподтвержденные слухи.

"Заявляю, что в отношении таких лиц будут приняты самые жесткие меры, предусмотренные законодательством АР. Недопустимо использовать эту трагедию в политических целях", - добавил он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика