дек.
2021
18:52
389
58
2894
Virtual karabakh

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили памятник Гейдару Алиеву в Губе - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

6 дек., 2021
18:52
2894

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили памятник Гейдару Алиеву в Губе - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

6 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, Первый вице-президент Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева совершили поездку в Губинский район.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Ильхам Алиев, Первый вице-президент Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева посетили памятник великому лидеру Гейдару Алиеву, возведенный в центре города Губа, и возложили к нему цветы.

14:40

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, Первый вице-президент Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева 6 декабря совершили визит в Губинский район.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, они посетили памятник великому лидеру Гейдару Алиеву, возведенный в центре города Губы, и возложили к нему цветы, ознакомились с условиями, созданными после реконструкции, капитального ремонта и строительных работ в Губинском олимпийском спортивном комплексе, приняли участие в открытии предприятия по производству средств упаковки Quba ABAD Factory.

Президент Ильхам Алиев открыл автомобильную дорогу Губа-Гонагкенд.

Глава государства Ильхам Алиев, Первый вице-президент Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева ознакомились с условиями, созданными в полной средней школе №1, возведенной Фондом Гейдара Алиева в селе Биринджи Нугеди Губинского района, и в новом Доме культуры в поселке Гонагкенд, встретились с его жителями, вместе с ними возложили цветы к памятнику великому лидеру Гейдару Алиеву, установленному в поселке Гонагкенд.

В заключение было сделано фото на память.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика