14 
янв.
2022
20:59
271
23
808
Virtual karabakh

Ильхам Алиев: Я очень рад, что в украинско-азербайджанских отношениях есть очень серьезный прогресс

14 янв., 2022
20:59
808

Ильхам Алиев: Я очень рад, что в украинско-азербайджанских отношениях есть очень серьезный прогресс

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Я очень рад, что в украинско-азербайджанских отношениях есть очень серьезный прогресс. Между нами осуществляется политический диалог на высоком уровне.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом 14 января в Киеве заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая с заявлением для печати на совместном брифинге со своим украинским коллегой.

"Мы встречались с Президентом Зеленским в Брюсселе в прошлом месяце, ровно месяц назад. Он посетил Азербайджан в конце 2019 года. То есть мы укрепляем связи, и в ходе дискуссий обсуждаем перспективы дальнейшего развития отношений между двумя странами, а также принимаем важные решения. Уверен, что в ближайшем будущем мы станем свидетелями новых, замечательных событий как результата состоявшегося сегодня широкого обмена мнениями", - сказал глава государства.

Президент Ильхам Алиев заявил, что в период независимости Украина и Азербайджан всегда поддерживали друг друга, всегда поддерживали независимость, территориальную целостность и суверенитет друг друга, и эта поддержка отражена в подписанной сегодня Совместной декларации.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика