15 
янв.
2022
14:16
340
34
1859
Virtual karabakh

Президент Азербайджана принял исполнительного директора Американского еврейского комитета - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

15 янв., 2022
14:16
1859

Президент Азербайджана принял исполнительного директора Американского еврейского комитета - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

15 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с исполнительным директором Американского еврейского комитета Дэвидом Харриссом, сообщает АЗЕРТАДЖ.

На встрече было подчеркнуто, что в Азербайджане исторически господствует толерантная атмосфера. Было отмечено, что представители всех народов и религий, в том числе и еврейская община, живут в нашей стране в условиях мира и спокойствия как одна семья, окружены государственной заботой, высоко оценены прекрасные условия, созданные для них на государственном уровне, подчеркнуто, что это носит образцовый характер в мировом масштабе. Было выражено удовлетворение сотрудничеством Дэвида Харриса и возглавляемого им Американского еврейского комитета с нашей страной.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями о новой геополитической ситуации, возникшей в настоящее время в регионе, растущем авторитете Азербайджана в мире и регионе, а также ряде региональных вопросов, представляющих взаимный интерес.

Дэвид Харрис проинформировал главу государства о продуктивных встречах, проведенных им в Баку в рамках визита, в том числе с еврейской общиной.

12:02

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 15 января принял делегацию во главе с исполнительным директором Американского еврейского комитета Дэвидом Харрисом.

Об этом сообщает АЗЕРТАДЖ.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика