27 
янв.
2022
20:07
80
13
692
Virtual karabakh

Джейхун Байрамов встретился с послом Колумбии - ФОТО

27 янв., 2022
20:07
692

Джейхун Байрамов встретился с послом Колумбии - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр иностранных дел Джейхун Байрамов принял посла Колумбии в Азербайджане Луиса Антонио Димате Карденаса по случаю завершения его дипломатической миссии в нашей стране.

Об этом говорится в сообщении МИД АР.

Дж. Байрамов отметил, что Азербайджан придает большое значение развитию отношений с дружественной Колумбией, которые имеют большой потенциал. Было подчеркнуто, что наши страны успешно сотрудничают как в двустороннем формате, так и в рамках международных организаций.

Министр сказал, что посол осуществлял свою деятельностью в нашей стране в исторически значимый для Азербайджана период, и проинформировал его о постконфликтном развитии региона.

Колумбийский дипломат отметил, что его страна привержена развитию двусторонних отношений. Он поблагодарил за внимание и поддержку, оказанные ему во время его деятельности в Азербайджане, а также за обмен информацией. Посол заявил, что его страна поддерживает полное выполнение трехстороннего заявления от ноября 2020 года и обеспечение прочного мира в регионе. Он пожелал Азербайджану успехов в восстановительных и строительных работах

Министр поблагодарил посла за его вклад в развитие отношений между нашими странами и пожелал ему успехов в его будущей деятельности.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика