17 
марта
2022
13:51
400
4
1664
Virtual karabakh

Президент: В последнее время в Федерации борьбы АР царил произвол - ВИДЕО

17 марта, 2022
13:51
1664

Президент: В последнее время в Федерации борьбы АР царил произвол - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Процессы, происходившие в последнее время в Федерации борьбы Азербайджана, вызывали беспокойство, чувствовался застой. Механизм управления в структуре был ослаблен, фактически царил произвол. Конечно, это также негативно сказалось на результатах, и это естественно.

Об этом 17 марта сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев, принимая участников  прошедшего в Болгарии VII чемпионата Европы по борьбе среди спортсменов до 23 лет.

"Поэтому нужно было сменить руководство федерации, что и произошло. Уверен, что структура сейчас будет устранять все упущения, проанализирует ситуацию, - мне сообщили, что эта работа уже началась, - и, конечно, создаст необходимые условия как для молодых, так и взрослых спортсменов. После избрания на пост президента Национального олимпийского комитета я поставил перед собой задачу - создать условия для спортсменов и ждать от них результатов. Именно эти два основных фактора и стали основой наших больших успехов. Поэтому уверен, что Федерация борьбы совместно с Министерством молодежи и спорта, тренерами предпримет правильные шаги, и сегодняшнюю победу я воспринимаю как одно из первых проявлений проделанной работы", - сказал глава государства.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика